Жилеты светоотражающие в Екатеринбурге по низким ценам

10.07.2017

   Жилеты светоотражающие являются разновидностью средств индивидуальной защиты. Их назначение заключается в том, что они повышают уровень безопасности людей, работающих на улице в темное время суток. Речь, в частности, идет о строителях, дорожных рабочих, дворниках, сотрудниках полиции и МЧС, работниках железной дороги. За счет присутствия в составе таких жилетов специальных элементов одежду хорошо видно даже ночью. Это значительно снижает риск ДТП и несчастных случаев.

   Также светоотражающие жилеты являются обязательным элементом экипировки водителей автотранспортных средств. Они надевают жилеты при плохой видимости тогда, когда нужно остановиться за пределами города. Изготавливаются жилеты из полиэфирной ткани. Этот синтетический материал тонкий и легкий, но вместе с тем прочный и износостойкий. Он не впитывает в себя влагу, пожаробезопасен, не мнется, устойчив к деформациям, недорого стоит.

  Большинство светоотражающих жилетов, представленных в нашем каталоге, относятся ко второму классу защиты. Такие жилеты имеют вертикальные и горизонтальные флуоресцентные полосы шириной не менее 50 мм. Для удобства пользователей некоторые модели оснащены накладными карманами. Чтобы жилеты служили дольше, по краям их оформили кантами. Изготавливаются жилеты на липучках и заклепках, надевать их можно поверх другой рабочей одежды. Все изделия соответствуют российским и европейским стандартам.

  Приобрести жилеты светоотражающие вы можете оптом. Наша компания готова обеспечить вас качественной спецодеждой по доступной цене, с доставкой товара по России и возможностью отсрочки платежа. 

                               Ассортимент товаров представлен в разделе: https://specopt.ru/katalog/zhilety_signalnye/


Возврат к списку